Больно сильно нижняя челюсть и не могу открыть широко рот

Спрашивает: Йона
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня такая проблема 3 месяца назад мне болела нижняя челюсть. Болела она мне 1 месяц я не могла смеяться я этому не очень сильно придала значение, но теперь у меня такаежа проблема только сейчас хуже я не могу улыбаться широко, смеяться, и жувать мне очень сильно больно, открыть широко рот и так же мне больно закрывать рот. Я когда открываю либо смеюсь то у меня такое чувство как будто сильно натянутая резинка на верхнюю и нижнию челюсть и не могу открыть рот потому что она крепка.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 9 января 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-01-09 12:21
1. Пришлите фото лица (фас и профиль).
2. Пришлите фото зубов верхней и нижней челюстей в разных проекциях.