Зуб и Желудок
Спрашивает: посетительница
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,
возможны ли такие симптомы ---
как (повышенное слюноотделение, диарея иногда по утрам, скачущая температура начиная от 36.6 заканчивая 37.3 (максимальная) в течении 1 месяца, и до сих пор
изменение рецепторов вкусовых (еда пресной кажется, но не вся, кроме слишком ярковыраженных продуктов)
по утрам, как будто пропасть в животе, плохой привкус
--- из-за зуба мудрости, восьмёрок (растёт уже год)
два месяца назад, прорвал десну наполовину, была сильнейшая кровь, а теперь вот такие симптомы (те что выше)
что делать в такой ситуации?
что пропить?
что съесть?
заранее спасибо за подсказки!
возможны ли такие симптомы ---
что делать в такой ситуации?
что пропить?
что съесть?
заранее спасибо за подсказки!
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Аноним! Зуб не имеет отношения к вашим жалобам. Следует обследовать ЖКТ. Пройдите ФГДС, УЗИ ОБП. Сдайте ОАК, кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам, биохимию крови. Сейчас диета стол 5, чай с ромашкой и мятой. По поводу зуба пройдите осмотр у стоматолога. Полоскание ротовой полости отваром шалфея. Всего доброго.