Постоянное Чувство голода и температура

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, недели 2 назад почувствовала дискомфорт в желудке (возникает ощущение как будто голодная). Не особо обратила внимание, периодически ела омепразол, но диет никаких не соблюдала. Ела мандарины, мне кажется после них было это чувство. Со временем оно стало возникать от разной еды (салыты, колбасы и тд). 24 января опять это чувство, как будто голод, по центру грудной клетки, выше пупка 10 см примерно. Болей нет, просто ощущение голода. Стала чаще есть ранитидин, омепразол, но диету строго не держала. Температуры не было. Пересела на овсянку, правда от неё началась слабость что ли. Съела сладенькое и полегче стало. И вроде бы все стало налаживаться. Но вчера вечером выпила немного молока. Ночью поурчал живот, утром диарея. И какой то тремор по телу. Сейчас померила температуру 37.3. Поспала. Стало чуть легче. Но температура такая же, и чувство голода есть. Пью воду.
Эта температура может быть на желудок, или это разбушевавшийся ковид. К слову на гастроскопии всегда был гастрит. Начиталась интернета и страшно. Сделать гастро в ближайшие дни никак. Живу не в городе
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 января 2022 года

2 ответа

Анна 2022-01-27 15:23
Рвоты, тошноты нет, диареи кроме утра и урчаний нет. Только вот это ощущение что сосёт в желудке, температура первый день, нц и в ногах слабость/тремор
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-01-27 16:01
Анна! При таком состоянии вам следует сдать ОАК, биохимию крови+сахар, ОАМ. И взять талон на ФГДС+ УЗИ ОБП. Исключить в первую очередь следует изменение показателя сахара в крови. И сдайте тест на корону.