Изжога, диарея, чувство голода

Спрашивает: Ирин@
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: В детстве ставили гастродуединит
Здравствуйте! Примерно месяц назад началась сильная постоянная изжога, постоянная диарея, т. е. стул нормальный бывает 1 раз в недели 2, а так постоянно жидкий, постоянное чувство голода, вздутие живота, ну и периодически бывают боли в желудке! Времени сходить к врачу пока нет, только в конце месяца смогу! Так вот из-за чего это может быть, что из препаратов можно пока попить и какое обследование пройти? Заранее, спасибо!
Теги: диарея и чувство голода, понос и чувство голода, постоянное чувство голода и понос
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 июня 2015 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-06-09 16:26
Ирина! Что у Вас, на этот вопрос можно будет ответить только после прохождения осмотра желудка, желчного пузыря, поджелудочной железы. Сдать кал на дисбактериоз. Добавьте к лечению де-нол, мотилиум, омез, креон. Кушайте все в отварном виде. Жирную пищу исключить.
Платная консультация
Ирин@ 2015-06-09 16:34
Спасибо Вам большое!