Постоянное чувства голода

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, меня мучает постоянный голод на протяжении 3 лет стесняюсь идти к врачам точнее даже не знаю к какому врачу обратиться. Так жить больше не могу набрала 20 кг лишнего веса посоветуйте куда обратиться?
Категория: Диетолог
Добавлен: 2 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Екатерина. Врачей не нужно бояться или стыдиться к ним идти. Мы работаем не со здоровыми пациентами, а с теми, у кого есть какие-то проблемы. Попробуйте обратиться к эндокринологу. Обычно назначается УЗИ щитовидной железы, анализ крови на гормоны: ТТГ, Пролактин, инсулин. ОЧЕНЬ ЧАСТО проблема лишнего веса связана с гормональным дисбалансом, ОЧЕНЬ ЛЕГКО это поправить, если только, конечно, Вы придете к доктору на прием. Не откладывайте, всего Вам доброго!