Постоянное чувство голода

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, иногда беспокоит чувство постоянного голода на протяжении недели. Даже после приема пищи не проходит и держится весь день. Бывает отрыжка воздухом, иногда подташнивает в это время. Когда подобный симптом был в прошлом году- проходила фгдс- поверхностный гастрит и рефлюкс. Следует ли сделать фгдс повторно или это также может быть симптомом данного заболевания.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 августа 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-08-10 11:13
Катерина! Идите на осмотр к врачу в поликлинику. Он назначит лечение. Если не будет положительной динамики, тогда повторно пройдете ФГДС и тест на хеликобактер пилори. Всего доброго.