Постоянное чувство голода

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Постоянное чувство голода, уже как год.

Вроде поем сытно, и минут через 10 опять хочу, приходится съедать что-нибудь сладкое, чтобы не хотеть, так как не всегда есть возможность хорошо покушаться. Какая может быть причина? И как избавится, посоветуйте пожалуйста
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 декабря 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-12-09 15:12
Ксения! Такое состояние может быть при повышенной кислотности и понижении сахара в крови. Пройдите осмотр у терапевта и эндокринолога.