Зппп или другое заболевание?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, беспокоит такой вопрос. 13 июня был незащищенный ПА. Срустя неделю после него появилось жжение во влагалище. Без выделений. Спустя две недели все прошло и не болело неделю. Анализ мочи и флоры был в норме. Случился ПА с презервативом. И после этого опять появилось жжение, появились выделения, сначала прозрачные, затем белые творожистые, затем немного кровянистые. И опять на 2 недели. Сейчас все прошло. Но моча плохая, в ней бактерии. Это зппп или может что-то иное? Спасибо за ответ заранее.
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 июля 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-07-22 06:51
Здравствуйте. Подобные жалобы могут быть при очень многих заболеваниях как и ЗППП так и урологических или гинекологических.
Без комплексного обследовании решить ваш вопрос невозможно.