Подозрение на ЗППП

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, через 5-6 дней после незащищенного полового акта, появились такие симптомы: незначительные выделения белого цвета, жжение при мочеиспускании по утрам, небольшое воспаление правого лимфоузла под ухом вверху шеи, появилась слабость. Что может быть? Какой приблизительный диагноз? Способы и сроки лечения?
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 июня 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-18 18:55
Здравствуйте, вам следует сделать обзорный мазок из уретры, по результатам уже можно будет делать выводы и обследоваться дальше.