Лечение зппп

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте. У меня(нас) такая беда, мы с моей девушкой живём вместе и неделю назад у меня появились белые выделения с полового члена сопровождаемые небольшим жжением после мочеиспускания. У подруги все в норме. Пару дрней назад я сдал анализы и вот что у меня обнаружили: Eubacterium spp.; Atopobium vaginae; Megasphaera spp. /Veilonella spp. /Dialister spp.; Chlamydia trachomatis. Подскажите что принимать что бы вылечиться, как мы ими могли заразиться и все ли они передаются половым путём?
Категория: Уролог
Добавлен: 11 января 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-01-12 09:07
По вопросам лечения нужно обратиться на прием к дерматологу(урологу). Некоторые возбудители могут передаваться бытовым путем.