Белые выделения без запаха и боли

Спрашивает: polmackartur
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, несколько дней назад утром при мочеиспускании заметил небольшое слипание отверстия на головке члена, при нажатии выделилась небольшое количество белых выделений(капля, может чуть меньше), при мочеиспускании почувствовал лёгкое жжение. Далее в последующие дни утром замечал всё те же небольшие выделения беловатого цвета, днём тоже бывают выделения крайне незначительные (меньше капли), прозрачно-мутноватые(ближе к белому), однако болей, жжения и резей нет, запаха у выделений нет, воспалений на головке и плоти тоже нет, позывы в туалет вроде как нормальные. Беспокоюсь не заразился ли какими-нибудь зппп(раньше их не наблюдалось), так как за день до этого был незащищённый секс с постоянной партнёршей. В тот же день сильно мёрзли ноги(сейчас лёгкий насморк и першит горло) записался на приём к урологу(но попаду туда только через 9 дней). Что это может быть, зппп или причина в том, что простудился? И правильно ли что записался к урологу, возможно стоило к венерологу?
Категория: Уролог
Добавлен: 21 декабря 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-12-22 08:45
Здравствуйте. Это может быть либо половая инфекция, либо повышенная концентрация условно-патогенной микрофлоры.