Реакция на нео-пенотран

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Миома матки субсерозная, микроаденома гипофиза (повышенный пролактин)
Здравствуйте, в последний день месячных началось жжение в районе мочеиспускательного канала небольшой зуд и частое мочеиспускание без боли. Сходила к урологу, сдала анализы на мочу (оксалаты ++, лейкоциты 1.1), бак. Посев мочи (отрицательный), ОАК (нормально), УЗИ БП и МТ (конкрименты в почках). Прописала пить канефрон, диету, побольше воды. Все это время брызгала наружно Мирамистин, стало лучше. Пошла к гинекологу, во время осмотра было немного больно где мочеиспускательный канал, выделений нет сказала, мазок взяла (большое количество лейкоцитов, флора палочковая, обильная). Прописала дальше брызгать мирамистином снаружи, метилурациловую мазь, свечи нео пенотран (опыт пользования был). Первый день вставила просто свечу все было норм. Второй день намазала мазь, вставила свечку, на утро все снаружи было раздражённо, возникло жжение и отёк. К вечеру начались выделения как белые "сопли"
и комочками белыми без запаха. Отметила все лекарства. Выпила Кларитин. Утром отек и раздражение прошли.
Выделения сегодня есть немного прозрачно белые "сопли" без запаха.
Это проявление аллергии на нео пенотран? Или может быть и на мазь и остальные препараты? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-13 11:53
Добрый день, да, похоже на аллергическую реакцию.