Заменить свечи
Спрашивает: Kristinа
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, пожалуйста помогите в моей проблеме мой диагноз бактериальный вагиноз назначили Трихопол 500/2раза 7 дней и свечи но мне от них плохо сильное жжение и сразу цистит от них перепробовал Тержинан, Полиженакс, Флуомизин и с метронидазолом от всех такая реакция. Скажите чем можно заменить свечи чтобы не были такими агресивными? Из симптомов беспокоит дискомфорт при мочеиспускании и выделения бело-серые при па.
И ещё хотелось спросить может будет достаточно только Трихопола таб.?
3 ответа
Здравствуйте!
ДА, трихопола может быть достаточно, но после его можно проставить восстанавливающие свечи Гинофлор Э. Либо Триожиналь
Платная консультация
Kristinа 2018-12-17 19:14
Спасибо большое! Скажите а от наличие Гардренелла в у/г соскоб может влияет на то что у меня постоянно в моче эритроциты? Патология почек не найдена