Желтые выделения от нео- пенотран
Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,
У меня появилось ощущение жжения вульвы и небольшие белые выделения. Сдала мазки - выявили лептотрикс.
Было назначено лечение в виде свечей неопенонтан, интрунгар пить, и пользоваться Цитеалом.
На фоне этого лечения у меня появились желтые обильные выделения. Это свечи так выходят? Или это какаято патология?
Если эти свечи немогут выходить в виде желтых выделений, подскажите пожалуйста чем тогда можно заменить их заменить. Спасибо.