Жжение снаружи, и белые выделения без зуда

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический пилонефрид
Здравствуйте, три дня назад началось жжение снаружи, зуда нет, но есть выделения белого цвета, без резкого запаха. Мочеиспускание нормальное, болей нет, и жжение сильнее не становится. Внутри ничего не жжет и не чешется. Половой жинью не живу почти два месяца.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-11 09:51
К вас признаки дисбиоза. Обратитесь к доктору для сдачи анализов и назначения лечения.