Небольшие выделения без запаха, боль в низу живота

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, п помогите пожалуйста разобраться в анализе. Лечилась от бактериального вагиноза в июне, пару дней назад вечером начались небольшие выделения иногда густоватые. Немного побаливает низ живота, запаха нетзуда и жжения тоже
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-26 22:08
Здравствуйте. Воспаления нет, но есть картина нарушений флоры.
Платная консультация
Наталья 2019-07-26 22:22
Спасибо. В данный момент пью экофемин флораваг, свечи побаиваюсь. И стоит ли пролечится партнеру.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-26 22:24
Нет, пока Вашей терапии достаточно