Выделения, небольшие боли внизу живота, коккобацильная флора, повышены лейкоциты

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: МКБ
Здравствуйте, уважаемые доктора. Помогите пожалуйста расшифровать результаты мазка на флору моей мамы (возраст 48 лет, менопауза). В начале месяца лежала в больнице с диагнозом острый эндометрит, двухсторонний сальпингоофорит, интрамуральная миома матки, острый вагинит, прошла лечение антибиотиками цефтриаксон, метронидазол
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2023 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-08-30 10:25
Здравствуйте! Имеется сильное воспаление
Платная консультация
Ана 2023-08-30 10:27
Здравствуйте! Какое лечение необходимо?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-08-31 06:38
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по телеграм или вотсап 89030655292 Сайт предоставляет справочную информацию.