Небольшие боли внизу живота

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 15 неделя и 5 дней беременности. Несколько дней назад появилась временами небольшая боль внизу слева лобка, то есть не в самом животе. Не зависит от того иду, сижу, делаю что то, может просто раз кольнуть как будто и все, просто странно что в одном и том же месте.
Также я уже вторую неделю прекращаю понемногу пить дюфастон, до этого пила 2 раза в день, потом неделю вот заканчиваю пить через день, в пятницу совсем перестану пить.
По всем анализам у меня все хорошо.
Выделений каких то подозрительных нет.
Головокружений нет, ничего больше не болит. Стул ежедневный. Тяжести не поднимаю, тяжёлым спортом не занимаюсь. Все в пределах разумного.
Подскажите что это может быть? Это может быть симптомом роста матки и сдвижения органов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2021 года

4 ответа

Валентина 2021-10-05 11:13
Забыла добавить, что на первый день как эти ощущения появились, я сходила к гинекологу на приём, она посмотрела и потрогала живот, все было хорошо. Сказал что угрозы нет, узи делать нет смысла.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-05 12:05
Здравствуйте! Так может проявлять себя кишечник, либо пост матки
Платная консультация
Валентина 2021-10-05 12:06
То есть может зависит от рациона которым питаюсь? Если это кишечник