Болит низ живота, лейкоциты повышены, киста

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, 6 день беспокоит температура, которая скачет с 37.2 до 38.0, боли в правой части живота в районе яичника, отдающие в поясницу и ногу. Пару дней назад увозили по скорой, сделали узи: правый яичник 45×38×41, объем 33.58 внутри анэхогенное образование диаметром 23мм, левый яичник 29×21×25 объем 7.29.

Повышены лейеоциты (11.4) и эритроциты (4.98) в крови. Сейчас 16 день цикла (из 32)

Все дни лежу, очень вялая, быстро устаю. Лежу в основном на правом боку, так боль меньше. Врач отказался даже противовоспалительные выписать, пью 2 день антибиотики и ставлю на ночь дикловит. Лучше не становится. Может ли киста давать такую температуру и лейкоциты?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-01 07:34
Здравствуйте! Да, возможно.
Можете поставить свечи индометациновые 50 Мг по 1 свечи 1 раз а день 10 дней ректально
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-01 07:35
Необходимо сдать мазок пур на ЗППП