Какое заболевание?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте,! Недавно появилось небольшое слипание крайней плоти с головкой. Головка стала немного сухой. Никаких выделений, высыпании, покраснении нет. Что это может быть?
Еще был защищенный секс в процессе презерватив порвался и я это не сразу заметил. Возможно ли заражение? После этого спустя где то неделю появилось легкое жжение после мочеспусканиЙ, что это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 февраля 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-02-27 22:24
Здравствуйте, обратитесь к врачу и пройдите обследование на иппп.