Зостерин ультра при аллергии

Спрашивает: Ленинг Марина Яковлевна
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста Зостерин ультра эффективен при аллергии как сорбент, или нужно принимать другие сорбенты? И ещё вопрос какой эффективней препарат цитиризин или левоцитиризин?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 декабря 2021 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-12-11 08:44
Какие у Вас симптомы?
Ленинг Марина Яковлевна 2021-12-12 07:05
Хроническая идиопатическая крапивница, сейчас затишка но иногда подсыпает не сильно
Задитен 2 месяца, кестин месяц. Пришлите фото сыпи и фото анализов