Аллергия, отек квинке
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, был отек квинке, поставили диагноз аллергия неисветнрй этиологии, крапивница, сдала анализы на билирубин, хеликобактор, глюкоза, альфа амилаза, алт, аст все показатели в норме, пью вобэнзим, гепатрин, лоратодин, лактобактерин по назначению врача, но переодически крапивница появляется. Ни дня без антигистаминов. Какие еще анализы надо сдать и какие препараты перед сдачей нужно отменить
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, специфический иммуноглобулин Е к ингаляционной аллергии и пришлите фото сыпи и фото результатов анализов для интерпретации