Зостерин ультра от алергии
Спрашивает: Ленинг Марина Яковлевна
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста Зостерин ультра эффективен при аллергии как сорбент или лучше использовать другие сорбенты? И ещё какой препарат лучше от алергии цитиризин или левоцитиризин какой поэфективней?
Категория: Аллерголог
3 ответа
Добрый день. Зостерин ультра очень эффективен как сорбент, так как имеет не только местное действие, но и обладает общим дезинтексикационным действием. Что касается антигистаминных препаратов, то их эффективность примерно одинаковая.