Зостерин ультра от алергии

Спрашивает: Ленинг Марина Яковлевна
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста Зостерин ультра эффективен при аллергии как сорбент или лучше использовать другие сорбенты? И ещё какой препарат лучше от алергии цитиризин или левоцитиризин какой поэфективней?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 декабря 2021 года

3 ответа

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2021-12-06 06:10
Добрый день. Зостерин ультра очень эффективен как сорбент, так как имеет не только местное действие, но и обладает общим дезинтексикационным действием. Что касается антигистаминных препаратов, то их эффективность примерно одинаковая.
Платная консультация
Ленинг Марина Яковлевна 2021-12-06 06:16
Спасибо большое за ответ!