Аллергическая сыпь то появится, то пройдет

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у ребенка 3 лет появилась сыпь два дня назад по лицу и животу. Глаза опухли. Повезли в больницу- сказали, что это аллергическая крапивница и назначили диету, капли Эдем и сорбенты. От сорбента он отказывается и, как мне показалось, его ещё сильнее от него высыпало. От каплей Эдем почти вся сыпь ушла. Но сейчас, на третий уже день, появляется то там, то там после еды, а потом проходит. Температуры не было вообще. Общее состояние нормальное. Раньше аллергии ни на что не было. Скажите, что ещё можно добавить в схему лечения? Достаточно ли одной диеты и каплей Эдем? Спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 марта 2019 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-03-28 20:54
Гипоаллергенная диета, эдем, фосфалюгель, креон, према
Екатерина 2019-04-04 19:28
Спасибо за ответ. А манту нам можно делать через неделю после окончания аллергии?