Сыпь аллергическая?

Спрашивает: настасия
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Аллергия на апельсин, яйцо, шоколад.
Здравствуйте, меня на протяжении 5 дней обсыпает, пятнами красными, чешутся. Температуры нет. Посплю и обсыпает. Пила, тавегил, за 5 часов снимает припухлость пятен и не чешется. Сегодня опять утром проснулась, выпила супрастин, вроде бы проходить стало, но в обед с сыном проснулась еще хуже, по всему телу.
Пробовала ночевать в гостинице, думала может дело в кровати или постели все равно сыпет. Из алергенов ничего ежедневно не ем.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 июля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-15 15:47
Добрый день.
Это Крапивница
Какой то токсин поступает или поступил в организм. Скорее всего нужны капельницы.