Красные пятна. Сыпь или аллергическая реакция
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте,.Более недели нс теле, а точнее на груди под грудью под мышкой, выскочили пятна. Сейчас они раскрылись. В бляжки. Не чешутся. Я кормящая мама. Подскажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Присылайте снимки, нужно видеть.
Качество снмка плохое. Предваритльно можно говртиь про розовый лишай. Заключение будет правильно подтвердить на приеме.