Красные пятна. Сыпь или аллергическая реакция

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте,.Более недели нс теле, а точнее на груди под грудью под мышкой, выскочили пятна. Сейчас они раскрылись. В бляжки. Не чешутся. Я кормящая мама. Подскажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 декабря 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-12-16 14:28
Присылайте снимки, нужно видеть.
Надежда 2019-12-17 10:06
Сыпь не проходит. Я кормящая мать. Что делать. На груди под мышками.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-12-18 22:11
Качество снмка плохое. Предваритльно можно говртиь про розовый лишай. Заключение будет правильно подтвердить на приеме.