Аллергическая реакция на животе груди и плечах

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, после приема препарата голдлайн(сибутрамин) на верхней части живот стали появляться красные пятна, на 2 день на плечах возле ключицы в виде прыщиков, я прекратила прием препарата, но особо не помогло, в тех местах где красные пятна натираются одеждой образуются прыщики, они не чешутся. Но какой то дискомфорт есть. Еще 3 штуки болезненных угрей вскочили на лице. Лимфоузлы не увеличены. Температура вечером иногда 37,1. Принимаю противозачаточные 15 дней Диане, но их и раньше принимала, проблем не было.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 августа 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-08-07 00:41
Здравствуйте Катерина, примите сорбенты, супрастин, латикорт крем на пораженные участки, душ прохладный без мыла.