Пятно на груди красное

Спрашивает: Нкатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, начну с того, что принимаю антидепрессанты, уже пол года, 2 недели назад врач поменял лекарство, и у меня на него рогов аллергическая реакция, были красные пятна на ногах и попе, красная коемка, белое внутри, препарат был отменён. но сейчас я нахожу новые пятна, вот сегодня нашла на груди, очень переживаю что это может быть, дочиталась до онкологии. Помогите пожалуйста понять что это. Фото прилагаю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июля 2019 года

6 ответов

Нкатерина 2019-07-30 09:34
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-07-30 09:53
Это фиксированная эритема. Аллергическая реакция на Ваш новый препарат. Необходимо заменить его на альтенативный. А наружно мазь Элоком 2 раза вдень в течении 14 дней. Табл. Цетрина 1 табл. Внутрь 7 дней.

с уважением.
Платная консультация
Нкатерина 2019-07-30 09:56
Спасибо большое, а то я вся испепеживалась уже, накрутила себя до самого ужасного. Но дело в том что я уже не принимаю этот препарат, получается до сих пор выходит?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-07-30 10:40
  1. Да вполне, это вероятно. Но это действительно аллергическая реакция на лекарство.
Платная консультация
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-07-30 10:40
Это не онкология, не волнуйтесь.