Аллергическая реакция после окрашивания волос
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, после окрашивания волос азади появилось красное пятно, иногда покрывается коркой, а когда я мою голову оно начинает зудеть но не сильно, зуд проходит через час, если я чешу то выступает какая жидкость, что это может?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте, Екатерина! Как давно наблюдается такое состояние? Каккое-то лечение проводилось? Есть возможность прикрепить фото сыпи (для постановки диагноза и назначения правильного лечения).
Екатерина, необходимо дообследование - очный осмотр у дерматолога и соскоб на грибковую инфекцию.