Аллергическая крапивница

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, что делать при аллергической крапивнице, уже 4 дня, 2 раза вызывали скорую помощь, они кололи ей супрастин и преднизалон, но пятна все равно появляются то на руках, то на коленях, то на щеках. Соблюдаем диету, пьем зиртек и уголь активированный. Скажите пожалуйста сколько это может продолжаться и что можно еще попить из лекарств и какие продукты точно можно есть? Дочери 7 лет.
Теги: супрастин, аллергическая крапивница, крапивница, предизалон, аллергия на жанин, крапивница на жанин
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 июня 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Пока вы не ликвидируете аллерген можно до бесконечности принимать препараты. Обратитесь к аллергологу. Он выяснит в чём причина, после чего и диету назначит и лечение.
p. S. Будьте здоровы!