Жжение в вене

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте,
В среду сдавала кровь (донор), сразу после снятия катетера появилась резкая боль в вене на запястье. Доктор сказал ничего страшного. Но вот уже второй день беспокоит периодическое "прокалывание", жжение в вене на запястье. Не постоянно, периодически. Припухлости, покраснения нет. Что это может быть и что с этим делать? Спасибо
Категория: Флеболог
Добавлен: 28 января 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. Не могу вам сказать что это может быть. Вряд-ли это связано с веной. Можно применить местно любую обезболивающую мазь. Ничего страшного в этом нет.
Платная консультация
Виктория 2022-01-30 21:30
Мази пробовала, особого эффекта не заметила. Возможно нужна консультация хирурга. Спасибо