Опухоль и жжение на вене

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, у меня проблема. На передней части бедра правее паховой области на вене резко появилась опухоль и синяк жжение и боль в этой области уже второй день. Подскажите пожалуйста, что это может быть. На фото опухоль не видно. Она продолговатая по форме вены.
Категория: Флеболог
Добавлен: 26 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Пройдите УЗИ. Возможно это и не вена вовсе а лимфаузел.