Жжение в венах. Шейный и груднойШ

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Шейный и грудной остеохондроз, пролапс митрального клапана 1-2 степени
Здравствуйте, в декабре переболела коронавирусом. На фоне этого обострился остеохондроз шейный и грудной. И стала чувствовать жжение в венах рук и ног. Так же были случаи, что без ударов рядом с веной появлялись синяки. В анализах от 25.01 был повышены тромбоциты до 548 и тромбокрит до 0.516%. Голова каждый день как не моя. Иногда чувствую сердцебиение, хотя пульс 60 и меньше. А к вечеру иногда бывает отдыхая на диване головокружение. Кардиолога проходила в начале января. Сказали в пределах нормы. Мне 37 лет, в плане планировали беременность., но с таким состоянием даже страшно
Категория: Флеболог
Добавлен: 1 марта 2024 года

1 ответ

Здравствуйте. Обратитесь и обследуйтесь у невролога, эндокринолога и гематолога. Я вам ничем помочь не смогу. Жжение это неврологические симптомы не связаны с венами никак. И все остальные жалобы тоже не венозные.