Припухлая красная вена

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, хотела задать вопрос. После использования мази у моей мамы покраснела вена на предплечье. Она началась у запястья и дошла до начала сгиба локтя. Изначально никаких болевых ощущений не было и она была просто вздута(немного), так же присутствовали некие кружки, похожие на тромб(или что-то такое). Через некоторое время появилось не приятное ощущение и при прикосновении к месту покраснения/опухоли (не знаю как это назвать) чувствуется жжение. Подскажет, что это может бы и серьёзно ли это?
Категория: Флеболог
Добавлен: 28 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Какая и для чего использовалась мазь? Судя по фото похоже на тромбофлебит. Необходима очная консультация флеболога и УЗИ.