Покраснение лица, жжение, зуд, припухлость

Спрашивает: Анастасия23
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,2 дня назад на лице ощущудалось легкое покалывание после чего появилось покраснение. На следующий день стало хуже. Красные пятна увеличились, теперь лицо красное, печет, при прикосновении болит как синяки, периодически чешется. Принимала таблетки юнидокс салютаб- может быть такая реакция от них? Сейчас принимаю диазолин и мажу лицо цикладерма.
Теги: зуд лица, жжение лица после приема солютаб юнидокс
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июня 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-12 14:08
День добрый, юнидокс повышает чувствительность организма к солнечн излучению, появляется фотосенсибилизация. Воспользуйтесь кремом элоком, диазолин продолжайте.