Покраснение и вены на туловище

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Никаких. В прошлом году болел гипотиреозом. И по этому можно считать что у меня слабая иммунная система
Здравствуйте, у меня сразу 3 вопроса, и они все появились недавно около недели назад.

первое это красные точки на головке члена. Похоже на баланопостит. Но все же нуждаюсь в вашей помощи. Ни зуда ни жжения ничего нет, я обычно чистоплотный. Недавно болел простудой но сейчас я уже несколько дней здоров.

так же появились впервые странные красные точки-сыпь похожие на прыщи на ноге. А именно на икре сбоку. Не знаю что это, тоже не зуда ничего не чувствую. Ничего не увеличиваются,

и ток седня заметил синие вены возле груди в области сердца. Это типа варикоз? Меня это не много пугает.

очень нуждаюсь в вас!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июня 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-01 00:38
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.