Может ли быть тромб?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, с утра появились неприятные ощущения в руке на сгибе, после сна ощущения уменьшились, но все равно присутствуют, усиливаются если трогаю это место. Не назвала бы это прям болью, скорее чувство покалывания, небольшое жжение, чувство слабости в руке. Инъекций в вену не было с января 23 года, рука не опухшая, вена на ощупь мягкая, но как будто больше стала по размеру, подскажите пожалуйста может ли это быть тромбоз? Очень боюсь тэла
Категория: Флеболог
Добавлен: 25 августа 2023 года

6 ответов

Здравствуйте. По фото и по описанию на тромб не похоже. Не могу утверждать на 100% конечно без осмотра и узи. Больше похоже на неврологию.
Платная консультация
Екатерина 2023-08-25 15:17
Подскажите пожалуйста, если все-таки тромб, может ли он оторваться и случится тэла?
Нет это невозможно. Из вен рук ТЭЛА не бывает!
Платная консультация
Екатерина 2023-08-25 16:19
Спасибо вам огромное!
Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких!
Платная консультация
Спасибо за отзыв и добрые слова! Будьте здоровы!