Жжение в грудном отделе
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, зделала кардиограмму сердца а описания не получила как то грудь жгет но не сильно я боюсь что это сердце, QRS 88мс, QT/QTcB 336/399мс, PQ 128мс, P 102, RR/PP 708/700мс, P/QRS/T 35/65/10град, QTD/QTCBD 40/48мс, Sokolow 3,5мВ, NK 12. это норма или нет
5 ответов
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото экг. Указанные параметры в норме, но это не вся расшифровка.
Здравствуйте! Данная ЭКГ в пределах нормы.
Татьяна Здравствуйте, скажите пожалуйста на фоне чего происходит инфаркт.
Здравствуйте! В 90% случаев из-за атеросклероза сосудов, в остальных- из-за тромбоза или спазма коронарных артерий.