Жжение после Таурина
Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 81 год
Здравствуйте!
Маме 81 год. 7 лет назад делали операции на глазу (катаракта).
Закапала Таурин, появилось сильное покраснение роговицы. Щипит глаза и сильно упало зрение.
После ночи болевые ощущения уменьшились, зрение медленно восстанавливается.
Подскажите пожалуйста, что лучше предпринять? И с чем это связано?
Спасибо огромное!
Категория: Офтальмолог
4 ответа
Добрый вечер!
Симптомы, описанные Вами связаны точно не с Таурином. Максимум, это жжение, такое может быть, если имеется аллергическая реакция на Таурин, что тоже бывает очень редко. Остальные симптомы достаточно тревожны. Необходимо обратиться в офтальмологу очно для осмотра глаз (особенно глазного дна)