Жжение грудное

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, уже как 4 месяца беспокоит жжение в груди, иногда оно чётко посередине, иногда разливается по всей груди, спине и плечам. Иногда бывает давит по середине и странное жжение внутри при вдохах, кашля нет. Сдала кучу анализов, Кт грудной клетки в норме, ФГДС рефлюкса нет, экг норма. Может чтото в трахее? Подскажите пожалуйста куда еще обратится?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 22 июля 2020 года

4 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-07-23 00:27
Необходисо мрт позвоночника, легкие не болят. Нет болевых рецепторов.
Алина 2020-07-25 19:14
Спасибо. На счет лёгких поняла, а может ли быть это жжение в трахее? Ведь её не видно на кт грудной клетки. А жжение прям посередине и расходится по груди. Может ли какое новообразование быть внутри неё?
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-07-25 21:38
Скорее всего это пищевод.
Алина 2020-07-25 22:05
Спасибо