Жжение в грудной клетке посередине

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать и стоит ли беспокоить скорую помощь в данном случае. Непрерывное Жжение в грудной клетке посередине. Слабость, недомогание присутствует.
Температуры нет, было повышение максимум до 37.0
30.04.20 Кт легких сдала, все чисто. Рекомендации: Направили к лечащему врачу, в данный момент нет ни врачей, ни поликлиник, все на выходных.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 2 мая 2020 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-05-02 08:02
Здравствуйте, Екатерина!
Меняется ли характер жжения при приеме пищи, питье воды, чере час после еды?
Екатерина 2020-05-02 14:38
Да меняется, жжёт сильнее, появляется отдышка и сильное сердцебиение. Через час утихает, становится как прежде до еды.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-05-02 18:30
А голос не изменился? Есть ли проблемы с дыханием? Все это похоже на проблемы с ЖКТ, эзофагит например или рефлюкс.