Одышка, дискомфорт в грудной клетке

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Склеродермия очаговая (morphia)
Здравствуйте, такая ситуация: две недели назад появились болячки в носу, ничего не делал. Два дня назад подскочила температура до 37, болела носоглотка. Каметоном все это подлечил. Вчера предположительно с температурой 37 сходил в ванную, после нее появилось ощущение дискомфорта в грудине. При засыпании появлялись внезапные нехватки воздуха с сопровождением страха. Ничем не лечусь кроме каметона. Температура до 37. Слабости нет. Дискомфорт в грудине, кашля практически нет.
Беспокоят эти порывы одышки ночью. Не пью не курю
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 28 марта 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-03-28 17:16
Идеально было бы сделать рентген в 2 проекциях и спирографию с пробой на 400 мкг сальбутамола.