Объясните рентген легких
Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз экстравазальная компрессия спинномозговых артерий
Здравствуйте, ответьте пожалуйста на мой вопрос три месяца назад началась одышка панические атаки ощущение нехватки воздуха, редкий кашель с минимальной мокротой температуры не было вообще, дискомфорт в грудной клетке постепенно прошло но осталось иногда затрудненное дыхание по ночам лёжа есть остеохондроз при массировании позвоночника симптомы усиливаются или исчезают курю немного сейчас есть дискомфорт в грудной клетке ОАК нормаОАМ норма, снимок и заключение рентгена лёгких присылаючто вы по этому можете сказать
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Вячеслав! Свежих воспалительных процессов нет, ваше состояние может быть обусловлено как патологией бронхов, так и остеохондрозом. Для того, что бы разобраться, надо пройти дополнительное обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом.