Жжение в грудной клетке, температура 37

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Экземма
Здравствуйте, 1,5 недели назад промочила ноги, вечером загорелось лицо и в груди с правой стороны и температура 37, на данный момент симптомы теже, температура выше не поднимается, кашля и насморка нет, появилась тяжесть головы и глазах, слабость. Что это может быть?

Ответить
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 марта 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-03-29 17:34
Здравствуйте.
Это легкая форма ОРВИ. Обратитесь на прием к вашему терапевту для уточнения диагноза и лечения.
Всего хорошего.