Жжение головы и кончик языка

Спрашивает: Заур
Пол: Женский
Возраст: 29.06.1950
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 группы (7.5) Повышенное АД.
Здравствуйте, Здравствуйте, мать 1950 года рождения два месяца назад лечилась от ковида (поражения легких 48%). Слава богу вылечилась, выписалась. Сейчас принимает лекарства от давления и сахара давления в основном 130-150 на 75-100 в основном держится в пределах нормы, сахар 7.2. После лечения стала сильно впечатлительной и раздражительной, плохо спит естественно на нервах. В последнее время, в общем это и есть наша проблема появилась жжение головы от макушки к шее иногда говорит жжет кончик языка. Головокружении нет, нарушения координации движения нет аппетит вроде неплохой. Врач невропатолог наш прописал Грандасксин 50мг, Хлоргексидин 15мг, Стимулотон 50мг.
Помогите пожалуйста!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 октября 2020 года

1 ответ

Потехина Яна Игоревна
невропатолог 2020-10-27 20:15
Здравствуйте. Боли в шейном отделе имеются? При движении в шейном отделе имеется дискомфорт? Гликогемоглобин сдавали?