Хондроз обострение

Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Холецестит
Здравствуйте, добрый день подскажите пожалуйста такая проблема была у всех врачей сил просто нет давление скачит спазмы такие как будто сужает всю голову хирург сказал шейный остихондроз большое отложения солей бывает резко кружиться голова потом отпускает то руки заболят то ещё что есть липома тоже хирург смотрел но она маленькая, начиталась про рак все уже сил нет апатия ко всему даже аппетит попал голова как будто чужая
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 ноября 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-11-11 07:44
Здравствуйте.

Симптомы у Вас остеохондроза шейного отдела позвоночника, возможно со сдавлением позвоночной или сонной артерии, от чего снижается мозговое кровообращение и возникает головная боль, головокружение и подъём давления. Вам нужно пройти УЗИ сосудов шеи и МРТ шейного отдела позвоночника. С результатами обращайтесь к неврологу для дополнительного осмотра. Это нужно было сделать, чем начитываться вредных статей и запугивать себя. А через интернет на основании жалоб и без предъявления результатов обследования лечение не назначают.