Живоь урчание

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гиперемическая гастропатия. Дуодено гастральный рефлюкс. Вегето сосудистая дистония по гипотоническому типу. Долихосигма была. Удаленная ободочная кишка около метра вскрыта.
Здравствуйте, Мучаюсь громко урчание в животе, диарея, живот потрогать болит а так не болит, сухость во рту, слабость, температура 37.1-37.2. Желудок иногда болит(горечь во рту, отрыжка, изжога). коричневый налет на языке. Кал на скрытую кровь отрицательно, ц/лямб-обнаружены. Подскажите пожалуйста как правильно лечить. К врачу не могу попасть из за майских праздников.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 мая 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-05-02 18:17
Здравствуйте, Валерия! Ответ на вопрос уже отправила.