Жидкость внутри правого уха

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте,! Три недели назад от удара у меня заложило и начало звенеть правое ухо, образовалась внутри уха жидкость. ЛОР приписал мне пить таблетки Вестибо 24мг., сказал что жидкость рассосется, но результата никакого. По направлению прошел аудиометрию., ЛОР сказал что косточки и мембрана целые, но жидкость осталась. На само ухо немножко слышу! Подскажите пожалуйста что делать? Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 27 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Закапывайте в нос сосудосуживающие капли (Ксилен, Тизин и т. д.), после чего в ухо капайте борный спирт по 2 капли 3 раза в день неделю. Необходимо физиолечение (пневмомассаж, УВЧ и т. д.).