Жидкость в заднем своде матки УЗИ омт
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня к Вам вопрос. Помогите понять результаты УЗИ органов малого таза. Насколько серьезно заключение. И что значит свободная жидкость в заднем своде. Спасибо Вам заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2018 года

9 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-12 11:31
Здравствуйте. Картина воспаления маточной трубы слева. Жидкость обусловлена его наличием