Жидкость в заднем своде

Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я хотела узнать у вас вот у меня болит низ живота не всегда ну есть иногда я сходила на узи и мне сказали то что у меня в заднем своде жидкось 28 мл. Стоит мне переживать что это может озночать подскажите мне пожалуйста а то я ходила к врачу мне сказали не чего страшного а меня это беспокоит очень сильно контуры ровные. Меометрит однородный. Средний. Форма обычная. Длина 56 мм. Передний. Задний 45мм. Эндометрит 12мм. Правый яичник 34-19 мм ровные. Левый яичник 46-36 ровные четкие. Задний свод жидкость 22-30мм с мелкодисперсной взвесью
Заключение нмц.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-26 16:59
Здравствуйте! Это может быть связанно с овуляцией, что является нормой